» Вход

» Поиск

» Меню сайта

» Группа ВК

» КОДЫ - БЕСПЛАТНО

Получить код разблокировки - БЕСПЛАТНО - ТУТ!


» Отзывы

» Супер Скидки

» Наш опрос
Вы довольны услугой нашего сайта?
1. Конечно, спасибо!!!
2. Да, все так быстро!
3. Да, все очень просто!
4. Да, очень дешево!
5. Нет, очень долго!
6. Не довольны!
7. Нет, все так сложно!
8. Нет, очень дорого!
Всего ответов: 1161

» Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум по разблокировке - ОНЛАЙН » Разблокировка от оператора планшетов, телефонов, модемов -ОНЛАЙН » Заказ кодов разлочки Онлайн! » Разблокировка планшетов, телефонов, модемов от оператора! (Здесь вы можете задать все ваши вопросы администрации сайта)
Разблокировка планшетов, телефонов, модемов от оператора!
rudgen74Дата: Вторник, 08.05.2012, 17:24 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
РЕБЯТА сама задумка Вашего сайта очень стоящая вещь. Я сам думал никогда не столкнусь с подобной проблемой,но она возникла и мне пришлось прибегнуть к Вашей помощи,особая благодарность администратору Den24,хотя у нас и возникли некоторые проблемы с ПО,но с его помощью мы всего за 2 часа справились с ними biggrin . Телефон,да и я вместе с ним получил новые возможности для общения. Ещё раз спасибо Den24 и всем создателям сайта. По необходимости буду обращаться ТОЛЬКО К ВАМ!!!!
 
АдминистраторДата: Среда, 09.05.2012, 08:32 | Сообщение # 17
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
Всегда рад помочь!Спасибо всем кто оставляет свои комментарии!Иногда бывает что драйверы какого-либо телефона не устанавливаются так как надо(все зависит от системы), поэтому и приходится искать пути решения проблемы!Ведь главное результат - разблокировка от оператора!
 
АдминистраторДата: Пятница, 11.05.2012, 14:29 | Сообщение # 18
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
- DGott
Mersi pentru servicii,foarte bine lucrat,recomand!
- Admin
multumesc si voua!
 
RiyaДата: Пятница, 11.05.2012, 22:47 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Помогли разлочить мой мегафон U8110. Теперь нет ограничений. На все вопросы были получены ответы, работа прошла на 5 баллов. Большое спасибо!
 
selcintoДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:54 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Теперь и мой u8230 принимает всех операторов) Все качественно, быстро и надежно. Огромное спасибо! Успехов вам и всего доброго!
 
АдминистраторДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:00 | Сообщение # 21
АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Статус: Offline
Обращайтесь всем поможем! Огромное спасибо за комментарии!
 
Ras_krДата: Вторник, 15.05.2012, 23:40 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спасибо за разлочку! Теперь мой телефон U8230 работает с любым оператором! И все за 5 минут сделали!Всем советую!
biggrin
 
djsergДата: Среда, 16.05.2012, 21:15 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Выражаю Вам особую благодарность!) Хорошо, что есть такие люди, которые всегда помогут! Теперь мой телефон не знает ограничений! Всё отлично работает, спасибо огромное за помощь!) ВСЕМ СОВЕТУЮ, быстро и качественно! smile smile smile smile smile smile
 
007tolik007Дата: Четверг, 24.05.2012, 14:08 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
спасибо за разлочку телефона huawei u 8500. ни какого обмана всё просто супер, спасибо вам что вы помогли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
sermedvedДата: Пятница, 25.05.2012, 18:04 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Человек попался очень честный и адекватный,кучу времени на меня потратил,в конце концов оказалось что телефон неисправен,и пришлось вернуть его по гарантии, автор вернул все деньги.
Повторяю очень честный человек,не бойтесь платить ему вперёд,работает совестно и качественно,а таких сейчас очень мало
 
seilor84Дата: Четверг, 31.05.2012, 16:08 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спасибо большое и правда разлочка заняла 10 мин Huawei u5110 Денис молодец biggrin biggrin biggrin
 
444Дата: Пятница, 01.06.2012, 15:41 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЕЩЕ РАЗ УБЕДИЛАСЬ В ТОМ ЧТО РАЗЛОЧКА ОНЛАЙН РАБОТАЕТ, ВСЕГО 5 МИНУТ И ВАШ ТЕЛЕФОН РАБОТАЕТ СО ВСЕМИ ОПЕРАТОРАМИ 100%
 
StavrasДата: Понедельник, 11.06.2012, 18:48 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Могу сказать только одно - ГРОМАДНОЕ СПАСИБО !!! Быстро и качественно smile и главное - значительно дешевле, нежели берут мастерские "по месту".
Ещё раз - большое спасибо !
 
vovkazzannДата: Среда, 13.06.2012, 22:05 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Скажу ещё раз спасибо этому человеку ! )))На все мои вопросы ответил ,всё объяснил, просто приятно общаться и вести дело ))) даже рад знакомству ))))
Разблокировал huawei u8110 , очень быстро . Я узнавал офицциальные ценники , меня нихрена они не устроили !!
 
s_panДата: Вторник, 19.06.2012, 13:25 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Огромное спасибо за помощь в разблокировке U1270. Я больше времени потратил на создание эл. кошелька. А процесс разблокировки занял несколько минут
 
Форум по разблокировке - ОНЛАЙН » Разблокировка от оператора планшетов, телефонов, модемов -ОНЛАЙН » Заказ кодов разлочки Онлайн! » Разблокировка планшетов, телефонов, модемов от оператора! (Здесь вы можете задать все ваши вопросы администрации сайта)
Поиск: